English
 
Найти
 
Главная О Компании Контакты Карта сайта
 
Categories
Волоконно Оптический Кабель (Внешний)
Волоконно Оптический Кабель (Внутренний)
Оптический Передатчик
EDFA (усилитель)
Оптический Приемник
Оборудование Для Сетей Ethernet
Мульти Оптическая Платформа Доступа
Сетевой Кабель
Кабель для передачи данных
Сетевые Аксессуары
WDM
Оптический Делитель
Планарные разветвители PLC
Оптический Аттенюатор
Оптический Патчкорд/Пигтейл
Оптический Адаптер
Оптическое Распределительное Оборудование
Сварочный Аппарат /Инструмент
Тестовое Оборудование
КТВ Усилитель
КТВ Делитель/Ответвитель
КТВ Аттенюатор/Фильтр
КТВ Настенная розетка/Коннектор
Спутниковое оборудование
Коаксиальный кабель
GEPON




Product Catalog > Оборудование Для Сетей Ethernet > SFP > SFP-155M-1310-055
SFP-155M-1310-055
SFP, MM, 1310нм, 155M, короткое расстояние, ≤550m, двойной LC коннектор.
USD/Unit:    Contact Us
(pdf format)
Features
♦ Hot-pluggable
♦ MQW FP Structure or DFB Laser
♦ Simplex LC connector
♦ Single +3.3V supply & LVPECL data interface
♦ LVTTL logic level RX LOS
♦ Class 1 Laser Safety Compliance with EN 60825-1
♦ Detailed product information in EEPROM
♦ Excellent EMI & ESD protection
♦ Qualified to meet the intent of Bellcore reliability practices
♦ Compliant with SFP MSA specification
♦ Compliant with IEEE802.3z Gigabit Ethernet standard
♦ Compliant with Fiber Channel 100-SM-LC-L standard
Application
♦ SONT/SDH/PDH
♦ FDDI
♦ Fiber Channel
  Главная | О Компании | Контакты | Карта сайта  
Copyright © 2003-2018  TUOLIMA. All rights reserved.
Tel: +86-571-28339003   Fax: +86-571-28339001   E-mail: tuolima@tuolima.com