English
 
Найти
 
Главная О Компании Контакты Карта сайта
 
Categories
Волоконно Оптический Кабель (Внешний)
Волоконно Оптический Кабель (Внутренний)
Оптический Передатчик
EDFA (усилитель)
Оптический Приемник
Оборудование Для Сетей Ethernet
Мульти Оптическая Платформа Доступа
Сетевой Кабель
Кабель для передачи данных
Сетевые Аксессуары
WDM
Оптический Делитель
Планарные разветвители PLC
Оптический Аттенюатор
Оптический Патчкорд/Пигтейл
Оптический Адаптер
Оптическое Распределительное Оборудование
Сварочный Аппарат /Инструмент
Тестовое Оборудование
КТВ Усилитель
КТВ Делитель/Ответвитель
КТВ Аттенюатор/Фильтр
КТВ Настенная розетка/Коннектор
Спутниковое оборудование
Коаксиальный кабель
GEPON




Product Catalog > Оптический Патчкорд/Пигтейл > Оптический Пигтейл Многоволоконный
Оптический Пигтейл Многоволоконный
Оптический пигтейл многоволоконный, SM, 9/125нм, различное число ядер, Φ0.9мм или Φ3.0мм (ПВХ), длинна по заказу.
FPT-FC/PC-SM-4-0.9-B
Оптический пигтейл многоволоконный, SMF-28e, 9/125нм, 4 ядра, ...
FPT-FC/PC-SM-4-3.0-B
Оптический пигтейл многоволоконный, SMF-28e, 9/125нм, 4 ядра, ...
FPT-FC/PC-SM-12-0.9-B
Оптический пигтейл многоволоконный, SMF-28e, 9/125нм, 12 ядер,...
FPT-FC/PC-SM-12-3.0-B
Оптический пигтейл многоволоконный, SMF-28e, 9/125нм, 12 ядер,...
FPT-FC/APC-SM-4-0.9-B
Оптический пигтейл многоволоконный, SMF-28e, 9/125нм, 4 ядра, ...
FPT-FC/APC-SM-4-3.0-B
Оптический пигтейл многоволоконный, SMF-28e, 9/125нм, 4 ядра, ...
Page: 1  2  3   
  Главная | О Компании | Контакты | Карта сайта  
Copyright © 2003-2018  TUOLIMA. All rights reserved.
Tel: +86-571-28339003   Fax: +86-571-28339001   E-mail: tuolima@tuolima.com